Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Инна Воловичева ушла из «Дома-2» и рассказала, что там творится на самом деле

, 20:04

Разврат и беспредел творятся на скандальном реалити-шоу «Дом-2». О происходящем на проекте рассказала одна из бывших его участниц Инна Воловичева.  Одна из самых заметных участниц  шоу  поделилась, что ушла  из «Дома-2» 5 октября , когда поняла, что сильно влюбилась.  

По словам Инны, она ушла из проекта не в никуда .  У девушки появился молодой человек -  Иван. У Воловичевой  и парня,  о котором известно только то, что ему 23 года,  он готовится к защите диссертации, увлекается любительским хоккеем, на днях  начался страстный роман.   «Я ушла с проекта! Все решилось буквально в один день, тянуть я больше не смогла, так как поняла, что люблю. С Ваней мы познакомились еще в конце июля.  Буквально неделю назад на нас нахлынули чувства… Это так здорово. Это не так, когда один любит, а другой позволяет себя любить.  Мы просто любим друг друга. И нам не нужен проект. Я счастлива!!! – написала Воловичева в своей колонке на сайте «Дома-2».

Инна рассказала, что она сообщила на лобном месте об уходе, и ребята с проекта ее проводили до ворот.   Но, как говорят, Инна могла уйти из-за   черного мага  Влада  Кадони, который недавно также покинул шоу из-за романа с  молодым режиссером Валерией Гай Германикой, известной по сериалу «Школа».

А Инна говорит, что в машине, уезжая с Иваном с проекта, она  позвонила Владу и сообщила о том, что покинула  «Дом-2».  «Он был рад за меня и за Ваню», - сказала девушка.  По слухам,  Воловичева  в кулуарах рассказала, что  проект превращается в настоящую студию фильмов для взрослых, а живут в «Доме-2»  неудачники.

Инна с содроганием вспоминает, что камеры натыканы везде, включая душ и туалет – в ванной ей приходилось закрываться шторкой, пишет «ЭГ».  По ее словам, на шоу происходяд беспредел и разврат, и она счастлива, что нашла любовь вне проекта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram