Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

Жена экс-генерала МВД Бориса Колесникова не верит, что он покончил с собой

, 22:06

Супруга экс-замглавы ГУЭБиПК, генерала МВД Бориса Колесникова, выбросившегося в понедельник с балкона 6-го этажа и разбившегося насмерть, уверена, что муж не мог покончить с собой, его убили.

Виктория Колесникова уверена, Борис не мог пойти на самоубийство и оставить ее одну с тремя маленькими детьми. Она рассказала, что Колесников очень любил малышей, передает телеканал LifeNEWS.  По словам женщины, генерала уже дважды пытались убить во время допросов.

Сегодня на сайте СКР появилась информация о том, что бывший замначальника антикоррупционного главка МВД Борис Колесников сегодня во время допроса в сопровождении двух сотрудников конвойного полка прошел в туалет. При этом в соответствии с инструкцией с него были сняты наручники. Неожиданно выбежав из туалета и сбив с ног сотрудника полиции, а затем и второго конвойного, который находился в коридоре, Колесников выскочил на балкон и прыгнул вниз с 6-го этажа. В результате он упал на асфальт и от полученных травм сразу скончался.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн ранее в Twitter прокомментировал самоубийство экс-замглавы ГУЭБиПК Бориса Колесникова. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram