Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Американские политические эксперты предложили Украине сменить власть

, 10:00

Американские политические эксперты предложили Украине сменить власть
фото:globallookpress.com

Рост коррупции и увеличение количества олигархов не позволяет Украине развиваться, погружая её в экономический кризис. Решение этой проблемы американские политические эксперты видят в смене власти в стране.

В известном американском журнале Foreign Policy была опубликована статья, написанная политическими экспертами США. В ней специалисты обсуждают экономические и политические проблемы в Украине. Одной из них стала олигархия, захватившая власть ещё в 90-е. Коррупция среди госчиновников также не способствует выходу из кризиса. Фальсификация выборов, принадлежность всех СМИ ограниченному количеству людей, необъективность судебной власти – все эти проблемы требуют решения.

Выход политические эксперты видят в смене власти: независимые прокуроры и новые специалисты во главе страны позволят изменить привычный ход вещей. Помощь, которая оказывается Запад, по мнению экспертов, только укрепляет позиции олигархов у власти, поэтому первый шаг должен быть за гражданами Украины, которым следует сменить власть, сообщает RT.com.

Читайте также:

Украина и США договорились о третьем транше в миллиард долларов

Новым послом США на Украине станет женщина

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram