Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Новое поколение

Виртуальное ток-шоу «Печеньки с Элвисом». Угощаем Ерохина Станислава

, 18:36

Идейный вдохновитель ART-Проекта «Новое Поколение», муз (от слова «муза») всего творческого коллектива и вор печенек, Енот Элвис, решил заскочить на огонек к педагогу коллектива "Формидабль" – Ерохину Станиславу.

СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР!

Ну, рассказывайте, как появился коллектив Формидабль?

Танец – это мое все. И в жизни каждого человека наступает момент, когда пора делиться опытом. Меня к этому подтолкнула заслуженная артистка России Елена Воробей, с которой я уже на протяжение 12 лет плечом к плечу. Однажды Лена спросила: «Почему ты до сих пор не создал танцевальный проект для детей?». После её вопроса я не мог не начать действовать. Я делился своим опытом, знаниями, энергией с детьми, а они отвечали взаимностью. Те, кто пришли в самый первый раз на занятие, не смогли больше покинуть нашу танцующую семью. И все они стали частью команды Формидабль?

А от чего детям стало быть пришел по душе ваш «Формидабль»?

Дети чувствуют любую фальшь, а у нас ее просто нет. У нас принцип в коллективе: «Один за всех и все за одного». У нас все равны, будь ты солистка или только к нам пришла. Уважение к друг другу прежде всего. Детям нравится этот подход.


Ну, это понятно. Нравится танцевать, все честные добрые – это замечательно. А конкурсы зачем?

Конкурсы помогают детям ощущать себя частью команды. Кроме того, только на конкурсе можно понять, к чему тебе дальше стремиться. Перед конкурсом я всегда говорю детям, что они у меня самые лучшие, что они выступают для зрителя и что они это делают, потому что им нравится – это самое главное. Я прошу полностью погрузиться в танец, забыть все дела: уроки, невзгоды и насладиться этим фантастическим видом искусства.

Подать заявку на конкурс можно на сайте Новое Поколение

Здесь

новое поколение
новое поколение

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram