//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Битва на Каме. «Аргументы недели» вступают...

4 мая 2012, 14:53 [ «Аргументы Недели» ]

Битва на Каме. «Аргументы недели» вступают...
Фото с rusmma.at.ua

Промоутерские компании BEST FIGHTS, FIGHT NIGHTS и газета «Аргументы недели» представляют! Грандиозное событие в Перми, в УДС «Молот» 20 июня 2012! Масштабный спортивно-развлекательный проект «Битва на Каме», в котором примут участие звезды единоборств из России, Европы, Америки, а также популярные музыканты и артисты.

В главных боях сойдутся россиянин Владимир Минеев, звезда К1, и поляк Томаш Сарара, выступающим за Голландию, а также - уроженец Перми, восходящая звезда мирового кикбоксинга, Максим Смирнов и бразилец Вагнер Пинейро.

Всего же гостям вечера предстоит увидеть 9 бескомпромиссных поединков по правилам боевого самбо, кикбоксинга и смешанных единоборств. Участниками битв станут прославленные спортсмены из Перми. Имена Евгения Лазукова, Ивана Лапина, Евгения Авдеева хорошо известны поклонникам единоборств далеко за пределами региона. Их соперники  -  титулованные зарубежные бойцы.

Также в программе вечера - женская схватка и «звездный» бой -  матчевая встреча «стенка на стенку» между командами Москвы и Перми. А кроме того - шоу самых красивых девушек - Miss BEST FIGHTS!

Специальные гости вечера: певица Нюша, «Реальные пацаны», резиденты «Comedy Club», рэпер МС Белый, VJ и бит-боксер Иван «Blackman», группа «Salvador».

VIP-гости турнира : Эрнесто Хусто, Бату Хасиков, Дмитрий Носов, Давид Рудман, Александр Невский, политики, бизнесмены, шоумены, звезды эстрады и спорта.

Трансляция турнира ведет телеканал "Россия-2".

Часть вырученных от продажи билетов средств будет использована для покупкиспортивного инвентаря в пермский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также часть средств будет направлена на реализацию программы по развитию спорта в России.

Контактное лицо: Владислав Кудрявцев

Россия +7 (495)9816836 доб. 245, +7 9164633659 (моб)

Украина +38 0669037502 (моб), vk@argumenti.ru

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОМУ СПОНСОРУ ОАО «ИНВЕСКОМ» ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГРАНДИОЗНОГО ТУРНИРА «БИТВА НА КАМЕ».

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры