Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Волгоградской области мужчина избил продавщицу за босоножки

, 16:33

В Волгоградской области мужчина избил продавщицу за босоножки
Фото: pixabay.com

В торговом центре города Волжский Волгоградской области мужчина избил продавщицу обувного отдела за то, что она отказалась возвращать деньги за поношенные босоножки.

«4 мая ко мне в отдел пришла женщина и купила себе «по распродаже» босоножки за тысячу рублей. А 23 мая она решила их вернуть, потому что ходить в них ей неудобно. Я ей объяснила, что не могу принять товар обратно и вернуть деньги, поскольку обувь уже ношенная. Женщина ушла, но через час вернулась с каким-то мужчиной», - рассказала пострадавшая продавщица Надежда Быкова.

Разговор с мужчиной вышел коротким: «Деньги возвращать будешь?» - «Нет». После этого мужчина ударил продавщицу по лицу. «Она была вся в крови, он ей рассек губу и нижнюю часть лица. Мы сразу вызвали ей «скорую», - пояснила свидетельница избиения Карина Мартикян.

Врачам пришлось накладывать швы на рассеченную губу. В больнице Надежда Быкова написала заявление в полицию. ГУ МВД по Волгоградской области проводит проверку по факту избиения продавщицы в торговом центре Волжского Волгоградской области, сообщает РИА Новости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram