Аргументы Недели → Происшествия

В Орехово-Зуево родственник VIP-пациента напал на врачей в больнице

, 16:48

В Подмосковье неизвестные люди привезли своего родственника в приемное отделении ЦГБ №1 города Орехово-Зуево в ночь на субботу, 28 мая, с жалобами на сильные боли в области живота.

Медики попросили их подождать, пока врачи проведут процедуры другому пациенту. Группа неизвестных в ответ на эту просьбу набросилась на врачей. Разъяренные люди из-за отказа принять мужчину вне очереди начали орать на медперсонал, оскорблять врачей, и началась драка. В результате драки пострадали три человека.

Известно, что в ту ночь в больнице находились сотрудники ГИБДД. Стражи порядка не вмешались в конфликт и не приняли мер для задержания злоумышленников. По сообщениям очевидцев, нападавшие спокойно ушли с места расправы после того, как их родственнику все-таки сделали рентген.

Полиция проводит проверку по факту нападения на врачей в Орехово-Зуеве.

Читайте также:

За нападение на врача "скорой помощи" будут сажать на 10 лет

В Екатеринбурге группа молодежи зверски избила работников "скорой помощи"

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram