Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Родители восьмиклассника обратились в полицию из-за конфликта с учительницей

, 17:06

В Махачкале родители восьмиклассника одной из школы дагестанской столицы обратились в полицию из-за конфликта с учительницей на уроке. Мать подростка рассказала, что 45-летняя учительница русского языка била ее сына. У школьника опухло ухо.

45-летняя учительница первая обратилась в полицию с заявлением, сообщив, что ее избили родственники одного из учеников. Родителей подростка ночью вызвали в полицию. Тогда мать подростка рассказала свою версию случившегося. По словам женщины, сначала она не хотела обращаться в полицию.

По ее словам, русский язык у сына ведёт другой педагог. Она считает, если подросток был виноват, не нужно было бить его, можно было отвести его к директору и вызвать родителей.

Оказывается, с учительницей дралась не мать, а старшая сестра подростка. Подросток позвонил из школы своей сестре, и сказал, что его избила учительница. Мать и дочь побежали в школу, передает "Лайф". Старшая женщина пошла к завучу, а ее дети - к учительнице. Шел урок. Сестра подростка попросила педагога выйти из класса в коридор. Учительница в резкой форме отказалась. Тогда девушка решила поговорить прямо в классе. Словестная перепалка переросла в драку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram