Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Липецкой области обстреляли женщину вместе с бездомными собаками (ВИДЕО)

, 16:20

В Липецкой области женщину расстреляли вместе с бездомными собаками. Мужчины в камуфляже устроили облаву на бродячих собак на рынке в городе Ельце, ранив при этом ельчанку.

По словам местных жителей, к рынку подъехал автомобиль с номерами другого региона, из него вышли люди в камуфляже и начали расстреливать бродячих собак из дротиков. Животные скончались, поэтому люди думают, что дротики были отравлены. Один из дротиков угодил в ногу местной жительнице.

Продавцы и посетители рынка были настолько в шоке от увиденного, что не смогли вмешаться в работу живодеров. Всё, что они смогли сделать, - это сфотографировать номер машины, на которой приехали неизвестные. Бойня происходила на глазах у школьников - дети так же, как и взрослые, получили моральную травму от происходящего, сообщает "Блокнот Липецк".

"По данному факту следственными органами СК России по Липецкой области организована доследственная проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего, круг лиц, причастных к отстрелу животных в общественном месте, а также их действиям будет дана юридическая оценка", – сообщает пресс-служба СКР по региону.

 

Другие происшествия>>

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram