Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Пятеро россиян пострадали в двух ДТП в Турции

, 10:39

Пятеро россиян пострадали во вторник, 22 мая, в двух ДТП в разных районах Турции. По данным Ростуризма со ссылкой Генеральное консульство РФ в Анталье, на трассе между городами Демре и Фетхие автобус, перевозивший 40 туристов, попал в аварию.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали шесть человек. Трое из них - граждане России. Пострадавшие россияне были госпитализированы. В государственной больнице Демре им оказали медицинскую помощь. Наши соотечественники получили незначительные ушибы. Они уже выписаны из больницы и  продолжают свой отдых в отеле.

Второе ДТП произошло в районе Сиде. В аварию попал микроавтобус, перевозивший из Аланьи в Сиде гидов одной из туристических компаний. В результате происшествия пострадали 11 человек, двое из них - граждане России.

Все пострадавшие были доставлены в местный госпиталь "Анадолу". Одна из пострадавших россиянок находится в реанимации, другая - в палате общей терапии. Врачи считают, что полученные травмы не несут прямой угрозы для жизни россиянок.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram