Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Экономика 13+

Коммерческая ипотека в Челиндбанке под 11% годовых и без первоначального взноса

, 08:42

Челиндбанк предлагает бизнесу кредиты на приобретение коммерческой недвижимости на привлекательных условиях.

Коммерческая ипотека от Челиндбанка — это возможность для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей получить финансирование на приобретение коммерческой недвижимости на привлекательных условиях — по ставке 11% годовых на срок до 10 лет! *

Данный вид кредитования станет наиболее оптимальным решением для компаний, готовых инвестировать в свой бизнес — расширять производственные площади и закупать новое оборудование. Оформив бизнес-ипотеку от Челиндбанка, можно приобрести торговое, производственное, складское или офисное помещение. А для предпринимателей, которые решили освоить новые территории, Челиндбанк дает возможность стать собственниками недвижимости в других регионах России.

Основные преимущества бизнес-ипотеки в ПАО «ЧЕЛИНДБАНК»:

• без первоначального взноса (при условии предоставления дополнительного обеспечения в виде залога имеющейся недвижимости);
• страхование не обязательно;
• возможность использования уже имеющейся в собственности любой недвижимости в качестве залога;
• отсрочка оплаты основного долга, индивидуальный график платежей, с учетом сезонности бизнеса;
• возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций;
• выдача параллельных кредитов при уже действующих.

Также клиенты Челиндбанка могут воспользоваться рефинансированием коммерческой ипотеки, полученной ранее в других банках.

Обязательным условием для заемщиков является наличие стабильного бизнеса, действующего не менее 12 месяцев на момент подачи заявки на получение кредита.

Онлайн-заявку на кредит можно заполнить на сайте банка.

*Сумма — от 300 000 рублей. Валюта — российский рубль. Комиссии — согласно тарифам Банка на день выдачи кредита. Выдача кредита производится путем безналичного перечисления суммы кредита на расчетный счет Заемщика открытый в Банке. Обеспечением возврата кредита является залог приобретаемой и/или имеющейся в собственности недвижимости. Залогодателем может выступать как заемщик, так и третьи физические или юридические лица. Поручительство физических или юридических лиц. Срок кредитования для земельных участков под коммерческую застройку – до 5 лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram