Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Липецк → Экономика

Липецкий "Рошен" не играет в политику

, 13:31

Руководитель региональной Общественной палаты Валентина Кисенко написала письмо Петру Порошенко, в котором сделала предложение о передаче кондитерской фабрики «Рошен» в собственность коллектива.

Напомним, что руководитель региональной Общественной палаты Валентина Кисенко обратилась через официальный сайт организации к Петру Порошенко. «Мне больно и стыдно, когда в средствах массовой информации на всю страну называют город Липецк, в котором работает ваша кондитерская фабрика «ROSHEN», владелец которой объявляет мою Родину – Россию своим недругом и направляет доходы бизнеса, скорее всего, не на благое дело», следовало из обращения адресованного президенту Украины. Далее Валентина Кисенко предложила украинскому президенту подумать о передачи липецкой площадки «Рошена» в полную собственность коллектива.

Ответ председателю региональной Общественной палаты пришел не от Петра Порошенко, а от топ-менеджера липецкого «Рошена» Олега Казакова. В своем письме он раскритиковал обращение госпожи Кисенко, дав понять, что оно не совсем политкорректно. Что касается передачи кондитерской фабрики непосредственно работающему на предприятии коллективу, то топ-менеджер «Рошена» в своем ответе написал следующее:

продолжение материала на портале "ЛИПЕЦКИЕ НОВОСТИ" 18.02.15

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram