Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура № 18(18) от 07.09.2006

Догилевой не понравилась правда Жириновского

, 19:00

Татьяна Догилева стала ведущей новой программы «Две правды» на канале НТВ. Наш корреспондент присутствовала на записи первой программы, которая выйдет в эфир 11 сентября.
  18-летняя девочка обвиняла своего отчима в сексуальных домогательствах. Отчим, интеллигентный мужчина в очках, утверждал, что искренне любит свою падчерицу и ни о чем таком даже не помышлял. Гости программы Татьяна Судак, Евгений Герчаков, Ирэна Понарошку и Владимир Жириновский никак не могли найти согласия между собой и высказывали свои «правды». Поначалу Татьяна Догилева практически не участвовала в прениях. Но когда Владимир Вольфович начал кричать, что девочка сама затащила отчима в магазин женского белья, чтобы он купил ей самые дорогие вещи, и вообще провоцировала его на нежелательные поступки, ведущая бросилась на него, как на амбразуру.
  В объятиях Догилевой Вольфович несколько поутих, даже дал сказать пару слов психологам, которые тоже были гостями передачи, раздал журналистам зажигалки с логотипом ЛДПР, а корреспонденту «АН» подарил пачку именных сигарет, выпущенных к его 60-летию неким армяно-канадским предприятием.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram