Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Муж Людмилы Сенчиной рассказал о последних месяцах жизни певицы

, 18:27

О трагической смерти певицы рассказал ее супруг и продюсер Владимир Андреев, с которым артистка прожила в браке более двадцати лет. Еще полтора года назад Людмила Сенчина узнала о страшном диагнозе.

При этом Людмила Сенчина вела активную гастрольную деятельность и до последних дней своей жизни не давала поводов усомниться в своем здоровье со стороны фанатов. Певица появлялась на публике, принимала в своем загородном доме съемочные группы, сама не раз появлялась в эфирах центральных каналов. Как всегда, улыбчивая, светлая, обаятельная. И никто не догадывался, что ей приходится переносить за кадром.

Эмме Лавринович, являющейся директором концертного зала "Октябрьский", было известно о болезни популярной певицы. Никто даже не предполагал, насколько ей плохо. Рядом с ней всегда был супруг Владимир. Он говорил: "Такое счастье, что у нас дом на природе. Благодаря этому она как-то держится". Она наслаждалась природой", - рассказала Эмма Лавринович в эфире "Пусть говорят" .

29 января народная артистка должна была выйти на сцену БКЗ "Октябрьский" чтобы выступить перед ветеранами блокадного Ленинграда в авторском концерте поэта-песенника Ильи Резника.

Певица скончалась 25 января в возрасте 67-ми лет в Северной столице России, в больнице в 8:30. У Людмилы Сенчиной остался взрослый сын Вячеслав, он живет в Соединенных Штатах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram