Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Вячеслав Малежик представил свою третью книгу

, 15:18

За свою долгую творческую жизнь Вячеслав Малежик выпустил около тридцати альбомов. Но талантливый музыкант оказался еще и не менее талантливым литератором и за короткое время написал две книги — «Понять, простить, принять…» и «Портреты и прочие художества», которые, судя по отзывам, увлекли читателя.

А 22 ноября в Доме книги «Молодая гвардия» (ул. Б. Полянка, 28) Вячеслав Ефимович представил на суд читателей свою третью книгу — «Снег идёт 100 лет...». По его словам, «это биография парней и девчонок моего поколения, чья молодость пришлась на вторую половину второй половины 20-го века».

Презентация проходила в теплой дружеской атмосфере, больше напоминающей капустник, где звучали интересные истории из жизни В. Малежика, полюбившиеся музыкальные хиты, которые с удовольствием подхватывали зрители, и, конечно, новые песни музыканта. Каждый желающий мог приобрести книгу с автографом любимого исполнителя.

Время, как всегда, пролетело незаметно. Но Вячеслав Малежик заверил своих поклонников, что это не последний его писательский опыт и ему есть еще о чем рассказать, а потому повод для встречи обязательно будет!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram