Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 18+

Выживших в массовой бойне в дачном поселке под Тверью оказалось трое

, 13:34

Как оказалось, в бойне в поселке Редкино уцелела не одна 21-летняя девушка Марина. Удалось выжить еще двум счастливчикам, спрятавшимся на соседнем участке. Это мужчина и женщина.

Среди жертв 45-летнего электрика Сергея Егорова оказалась 90-летняя пенсионерка, остальным убитым - от 30 до 45 лет.

Михаил, знакомый выжившей в бойне женщины, рассказал радиостанции «Говорит Москва», что подозреваемый в массовом убийстве мужчина не участвовал в общем застолье и покинул дом трезвым. Пришел он туда для того, чтобы снять показания счетчика, но его не пустили на порог, да еще и оскорбили.

Вернулся электрик через четыре часа, где-то в половине третьего ночи, к тому же изрядно пьяный и с карабином. И начал палить во всех без разбора. Пресечь действия вооруженного дебошира удалось благодаря звонку уцелевшей жертвы, которая спряталась под одеялом. Другая женщина схоронилась под столом в соседнем доме. Она видела, как убийца ходит совсем рядом и размахивает ружьем.

Прибывшие на место массовой бойни полицейские взяли подозреваемого без всякого сопротивления с его стороны. Суд арестовал Егорова на два месяца. Он также должен будет пройти психиатрическую экспертизу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram