Известная алуштинская скульптурная композиция «Рыбак и рыба» разбита. Накануне неизвестные отбили несчастному рыбаку обе руки, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».
Фонтан «Рыбак и рыба» был построен еще в начале 50-ых годов, когда город развивался не столько за счет курортников, сколько за счет местной промышленности и в том числе рыболовной отрасли. Единственный работающий фонтан в городе-курорте каждый год красят в желтый цвет, а когда-то он был позолоченным.
- 22:50 Пресс-бюро СВР назвало умершего Гордиевского предателем и преступником
- 22:28 Трамп назначил экс-главу ЦРУ Петреуса своим спецпредставителем по Афганистану
- 21:43 Зеленский сообщил, что украинская делегация подготовилась к встрече с представителями США 23 марта в Саудовской Аравии
- 21:23 Нет биолабораториям: масштабная акция протеста прошла у посольства США в Ереване
- 21:12 В венгерском МИД объяснили, почему Будапешт не снимет вето на принятие Украины в Евросоюз
- 21:07 В Германии заявили о крахе власти фон дер Ляйен
- 20:37 Bloomberg: Пентагон проведет расследование с полиграфом после посещения Маска
- 17.03 Подготовка протоколов: раздел Украины вступает в решающую фазу
- Telegram | (Подписаться) Депутат Госдумы Гаврилов поделился секретом получения пенсии в 100 тысяч рублей