Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Северный Кавказ → Криминал

Убиты и сожжены два 18-летних оператора при нападении на махачкалинскую АЗС

, 16:17

На Северном Кавказе в 20 километрах от столицы Дагестана на автодороге Махачкала-Дербент совершено разбойное нападение на АЗС  в воскресенье. Убиты операторы, украден сейф с деньгами, трупы подожгли.

"Утром 15 июля текущего года в помещении операторской автозаправочной станции на территории Карабудахетского района Республики Дагестан обнаружены частично обгоревшие тела двух 19-летних местных жителей с колото-резанными ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных пп. «а, ж, з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное группой лиц, сопряженное с разбоем, разбойное нападение)", - сообщает СКР в воскрессенье. 

Преступники похитили сейф с примерно 300 тысячами рублей. Также они смонтировали систему видеонаблюдения, после чего они облили тела операторов бензином, подожгли и скрылись. В настоящее время на месте происшествия работают следователи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram