Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Шойгу: Сегодня наши Вооружённые Силы - одни из самых современных и эффективных в мире

, 10:53

Министр обороны РФ генерал-армии Сергей Шойгу высоко оценил вклад каждого военнослужащего в укрепление престижа российской армии. Особо были отмечены заслуги военных медиков и военных строителей в уходящем году. Об этом сообщил ДИМК МО РФ.

Министр обороны, в своём новогоднем поздравлении к личному составу ВС РФ, заявил: «Сегодня наши Вооружённые Силы - одни из самых современных и эффективных в мире. Они надёжно обеспечивают военную безопасность страны, прочно стоят на страже её национальных интересов… Служить в рядах Российской армии стало по-настоящему почётно и престижно. И в этом большая заслуга всех вас… Дорога 2021 года была далеко не гладкой, но мы твёрдо следовали к намеченным ориентирам, становились опытнее, сильнее - переоснащали армию и флот, укрепляли их боеспособность, улучшали условия службы. Спасибо нашим военным медикам и строителям за самоотверженное и преданное отношение к делу, которое помогает в условиях пандемии сохранять жизни тысяч людей».

Кроме того, Сергей Шойгу выразил особую благодарность «всем, кто встречает этот семейный праздник на боевом посту, кто вдали от Родины борется с терроризмом, участвует в специальных, миротворческих и гуманитарных операциях».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram