Дневник подготовки к выставке. Выпуск 8

Дневник подготовки к выставке. Выпуск 8

Продолжаем вас знакомить с экспонентами международного Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», который состоится 2-4 ноября в Экспоцентре. Компания Unilever (стенд M-01) традиционно примет участие в Форуме.

- Мы с Проектом почти всё время, которое он существует, - рассказывает менеджер по устойчивому развитию компании Unilever Ирина Антюшина. -  Впервые Unilever был представлен на выставке в декабре 2012 года, и это положило начало многолетнему сотрудничеству. Многие наименования в нашем портфеле ориентированы именно на целевую аудиторию проекта «50 ПЛЮС», а форум-выставка предоставляет нам уникальную возможность взаимодействовать с нашими потребителями напрямую. 

Хедлайнеры Unilever известны по всей стране: средства торговой марки «Сто рецептов красоты» основаны на рецептах из натуральных продуктов, которые присылают сами женщины, «Чистая линия» базируется на травах, а «Чёрный жемчуг» содержит активные природные компоненты, которые помогают коже вырабатывать собственный коллаген.

«Чёрный жемчуг» - первый бренд, восстанавливающий и усиливающий естественный иммунитет кожи против старения.  В результате кожа работает сама, как в молодости!

Широкий ассортимент бренда «Чёрный жемчуг» включает следующие программы самоомоложения кожи:

- БИО-программа - косметическая серия на основе натуральных БИО-активных компонентов, обеспечивающая 100% БИО-защиту кожи от внешних факторов старения (экология, климат, повышенная солнечная активность);
- Крем-эксперт - первый крем, который адаптируется под индивидуальные потребности кожи. Интеллектуальная формула крема, воздействуя на рецепторы клеток, распознаёт и исправляет нарушения естественных процессов, продлевая молодость кожи изнутри;
- Возрастные программы - косметическая серия, создающая идеальные условия для самовыработки собственных самоомолаживающих веществ - коллагена, эластина, гиалурона.

На стенде Unilever (стенд M-01) вы сможете получить индивидуальные консультации по уходу за собой от эксперта компании, а также приобрести подходящий именно вам продукт.

Стенд  будет работать  во все дни выставки.

О других мероприятиях в рамках выставки читайте в наших предыдущих выпусках  и следите за новой информацией об экспонентах на нашем сайте!