Дневник подготовки к выставке. Выпуск 7

Дневник подготовки к выставке. Выпуск 7

Продолжаем вас знакомить с экспонентами международного Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», который состоится 2-4 ноября в Экспоцентре. Издательский дом Bauer Media Groupтрадиционно примет участие в Форуме (стенд U04).

На стенде издательского дома вы сможете задать вопрос квалифицированному юристу газеты «Народный совет», получить консультацию эксперта газеты «Оракул», а также выбрать журнал по душе. 


Эксперты газеты «Оракул» будут проводить мастер-классы в лекционной зоне №3. Лекции будут проходить во все дни выставки. 

Подробное расписание:

Лекционная зона №3

2 ноября 

14.00 до 14.45 – Ольга Ангеловская «Как мечты превращать в реальность»
Энергопрактик Ольга Ангеловская проведет выступление на тему исполнения желаний – как свои мечты превращать в реальность. Ольга расскажет, что такое мандалы, как их самостоятельно рисовать и работать с ними над исполнением своего желания.

Лекционная зона №3

3 ноября

15:00 – 15:45 – Лариса Нарышкина (психолог, гештальт-терапевт) «5 шагов выхода из кризиса»
Лариса расскажет основные причины попадания людей в кризис и что с этим делать – 5 практических советов по выходу из любого кризиса.

18:00 – 18:45 – Алексей Радковский (детский доктор, хирург) 
Лекция о том, как наше здоровье напрямую связано со здоровьем наших детей и внуков. Как сохранить здоровую связь поколений. Алексей расскажет о секретах долголетия. Как ни странно это напрямую связано с нашими потомками (и это не эзотерический факт, а чисто медицинский).

Лекционная зона №3

4 ноября

13:00 – 13:45 – Ольга Нестеркина (коуч) 
Практическое занятие «Путешествие в юбилей» о том, как достигнуть будущего в котором хочется быть.

Ольга проведёт практическое занятие с элементами медитации, визуализации и стратегического планирования, благодаря чему каждый участник сможет понять, что именно сейчас ему не хватает для счастья и что можно сделать для его привлечения в свою жизнь. 

15:00 – 15:45 – Наталья Муратова (издатель газеты «Оракул») 
Практическое занятие «Поддерживающая среда для хорошего настроения» о том, как в любой (даже в самой стрессовой ситуации) уметь быстро вернуть себе хорошее настроение.

Наталья расскажет о простом  способе выявить свой индивидуальный рецепт хорошего настроения. Благодаря этому рецепту вы в любой ситуации сможете им воспользоваться, вернув или усилив свой позитивный настрой.

Bauer Media Group издает более 90 разнообразных газет и журналов во всех тематических группах. Вы легко найдете тему, интересующую именно вас:

- юридические и финансовые советы;
- рекомендации врачей;
- рецепты на каждый день и для особого случая;
- женские советы о красоте и сохранении молодости;
- все о знаменитостях и истории обычных людей;
- увлекательные игровые задания для детей и взрослых;
-тсоветы эзотериков и научно-популярные истории;
и многое другое!

О других мероприятиях в рамках выставки читайте в наших предыдущих выпусках  и следите за новой информацией об экспонентах на нашем сайте!