Дневник подготовки к выставке. Выпуск 6

Дневник подготовки к выставке. Выпуск 6

Продолжаем вас знакомить с экспонентами Международного Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», который состоится 2-4 ноября в Экспоцентре. Некоторые из них уже известны нашим читателям и постоянным участникам выставок по прошедшим пяти годам. Но в наших рядах продолжаются появляться новые энтузиасты продления активного образа жизни и счастливого долголетия. Знакомьтесь, сегодня мы представляем АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» и Сернурский Сырзавод.

 

 

Правильно отдыхать и лечиться

Россиянам старшего поколения сегодня не надо рассказывать, что такое санаторно-курортное лечение и почему надо периодически ездить в санатории. В советские времена профсоюзные организации регулярно предоставляли такую возможность, и те, кому сегодня за 50, могли время от времени поддерживать свой организм курортным лечением.

Сегодня такая возможность тоже присутствует! Все традиции отечественного курортного дела по-прежнему живы и помножены на современные технологии и оснащение, к примеру, в санаториях АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ». Безусловно, реалии сегодняшнего мира таковы, что человек может отдохнуть в любой точке мира. Но для людей старшего возраста врачи всё же рекомендуют восстанавливать здоровье в родных краях, чтобы не создавать дополнительной нагрузки на организм.

Бальнеолечение, физиотерапия, различные виды массажей, скандинавская ходьба и терренкуры, лечебное и диетическое питание, минеральные воды… Перечень лечебных и оздоровительных процедур в современных санаториях можно перечислять долго. Все они призваны облегчить течение имеющихся хронических заболеваний, не дать развиться обострениям и укрепить иммунитет. И всё это под наблюдением опытных докторов.

У АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» 19 замечательных здравниц, расположенных в лучших курортных местах страны, начиная от Балтики, заканчивая Алтайским краем. Прекрасные санатории есть на побережье Чёрного моря и на Кавказских минеральных водах. В каждом из них созданы все условия, чтобы время по путевке провести с максимальной пользой для здоровья и радостью для души.

Помимо пребывания на лоне природы, которая сама по себе способна возвращать нам хорошее самочувствие, лечебных процедур, различных досуговых мероприятий и экскурсий, гости получают круглосуточный уход и заботу. Это особенно важно для людей с ограниченной мобильностью, с хроническими заболеваниями, после травм или операций. Персонал здравниц имеет специальную подготовку по проведению реабилитационных и профилактических мероприятий.

А чтобы финансовая сторона не омрачала отдых, в здравницах АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» постоянно действуют специальные условия и скидки для пенсионеров и ветеранов ВОВ и труда.

Приглашаем посетить стенд компании О03 в разделе «Отдых и путешествия», где можно будет получить всю актуальную информацию о текущих акциях, принять участие в розыгрыше и даже забронировать санаторно-курортную путевку. 

Правильно питаться правильными продуктами

В разделе «Продуктовый ряд» на стенде Р16 будет представлен Сернурский Сырзавод - крупнейший в России производитель сыров из козьего молока с собственных ферм. Ассортимент предприятия насчитывает около 70 наименований продукции, в том числе 22 вида сыров. В выпускаемой линейке присутствуют уникальные для российского рынка сыры из козьего молока со сроком выдержки более 1 года. 

Предприятие может похвастаться  налаженым производством разнообразной продукции на основе козьего молока: йогурты, мягкие молодые сыры, кефиры. Продукция изготовлена из натурального молока, без добавления растительных белков и жиров. 

На Международном Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» в Экспоцентре вы сможете не только попробовать, но и приобрести продукцию, выпускаемую Сернурским Сырзаводом

О других мероприятиях в рамках выставки читайте в наших предыдущих выпусках  и следите за новой информацией об экспонентах на нашем сайте!