Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Жаркое из блогов 13+

Почему в США все СМИ молчат о намерениях Трампа

Смертельная угроза приходящей власти глобалистов

, 16:32 Источник: abrod.livejournal.com

Почему в США все СМИ молчат о намерениях Трампа

Как и предполагалось, ни одна из воскресных политических передач не осмелилась рассказать о статье в Нью-Йорк Таймс, в которой описывается совещание у Трампа, посвященной введению военного положения.

А ведь это можно сказать газета "Кривда" демократической партии США. Но стальные СМИ очевидно пришли к выводу, что сама возможность военного положения в США является смертельной угрозой правительству глобалистов в США, а обсуждение такой возможности СМИ равносильно свидетельству о смерти вышеупомянутого субъекта Истории.

Между тем опровержение Трампом этой статьи вызвало среди них такую реакцию, что пока еще действующий президент вынужден был послать на форумы своих сторонников успокаивать народ заявлениями типа: "Не волнуйтесь, будет, будет вам военное положение. А если не будет, то потому, что есть другие способы успокоить китайских шпионов в США".

Вот русский перевод одного из таких заявлений:

«Прямо сейчас Трамп сидит на стопке козырных карт или, возможно, на Uno Wild Draw (больше четырёх лет) и просто ждет, чтобы сложить всё как Роял Флеш. Ожидаются судебные дела, которые будут переданы в Верховный суд, и благодаря "делу Техаса" он теперь знает, как подать иски по статье 3, а не 2, так что это заставит их услышать его. У него есть всё, что нужно! Барр уходит 23-го числа и Дарем (специальный советник) может вести судебное преследование в любом штате. Трамп позволяет гражданским, уголовным и федеральным судам не справляться с ситуацией должным образом, чтобы иметь возможность использовать военные трибуналы.

У него есть все данные от АНБ, суперкомпьютера Kraken, суперкомпьютера Alice ... У него есть дуэльные выборщики из законодательных собраний семи штатов. У него есть вице-президент Пенс в качестве окончательного арбитра в выборе бюллетеней. Помните, что Пенс действует в рамках сделки о признании вины. Да, Пенс оказался не тем парнем, о котором вы думали. У Трампа также есть Закон о восстании NDAA, чрезвычайном положении в стране, 14-я поправка, исполнительный указ от 2018 года... Есть люди, дающие под присягой тысячи показаний, парень со сканированием QR-кода, которому просто нужен доступ к некоторым реальным бюллетеням, чтобы определить, являются ли они поддельными. Есть все видео, электронные письма, телефонные звонки, заявления, показывающие координацию переворота, доказательства преступлений против человечности, статистические данные...

Ассанж будет помилован, чтобы мог рассказать о Сете Риче (информатор, предавший демократов)

Теперь, когда губернаторы и госсекретарь подтвердили фальсифицированные результаты, а Байден принял их, все эти предатели сознательно согласились на измену. Solar Winds только что совершили набег на системы США, Dominion скрываются. То же самое с политиками и СМИ.

У Трампа есть серверы с доступом к машинам Dominion и скоро он воспользуется ими

Байден не принял никаких переходных денег, а Камала не отказалась от своего места в Сенате. Военные успешно внедрены в Антифа и BLM.

У Трампа есть все финансовые данные. Он знает, какие политики брали деньги у Китая и Сороса. Он назначил Миллера и Уотника в Министерство обороны. Он только что заменил Киссинджера и Олбрайта в Консультативном совете по национальной безопасности своими сторонниками.

Военные летают над Америкой. Флот разместил огромные линии на обоих берегах. 82-я группа готовится к операции. Многое встаёт на место. Перестаньте беспокоиться о людях Трампа! У него есть все. Он просто излагает дело, следует тактике. Этот человек знает, что обыграл их всех. Трамп дал им шанс исправить ситуацию, но они не воспользовались этим шансом и теперь обречены».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram