Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Жаркое из блогов 13+

Кого вышедший из комы Навальный назначит виновным

Главного пациента клиники Шарите отключили от аппарата ИВЛ

, 15:13 Источник: nemihail.livejournal.com

Кого вышедший из комы Навальный назначит виновным

Если кто помнит историю про Сергея Скрипаля, который так же излечился после отравления, то тут ситуация немного другая. Навальный впал в кому популярным блогером и достаточно маргинальным политиком, а вышел из комы политиком мирового уровня, как серьезный конкурент ...

Но есть вопросы по поводу его здоровья и дальнейшей дееспособности.

Сможет ли Алексей восстановиться полностью, поскольку в противном случае он превратиться в овощную "куклу Вуду", в которую Запад будет вставлять иглы, в надежде "сделать больно" и президенту Путину.

Есть версия, что здоровый Навальный сейчас выгоден Меркель, поскольку она не хочет остановки Северного потока 2, с другой стороны "овощной" Навальный идеален для США, чтобы иметь аргумент в диалоге с Меркель, чтобы остановить поток из России.

Ещё любопытно было бы узнать позицию самого Навального и его реакцию на отравление. Кого он посчитает виновным и кого виновным назначит. А ведь это не одно и тоже. С вероятностью 99,9% виновным Алексей назначит президента РФ, однако наверняка, глубоко в себе он будет серьезно сомневаться и куда более настороженно относиться к тем же американцам.

Если говорить про выгоду, то она однозначно на американской стороне. А вот проигравших сторон тут очень много, сам Алексей Навальный, если останется "овощем", при любом раскладе потеряет Россия и с большой вероятностью Германия...

Есть так же вероятность, что выгоду получит и сам Навальный, если в кратчайшие сроки полностью восстановится. Это глобально будет выгодно и России с Германией, но при этом конкретно у Путина появится серьезный соперник.

Так что жить, с каждым днем становится всё интереснее и интереснее...

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram