Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Жаркое из блогов 13+

В какое "чудовище Франкенштейна" немцы превратят симпатичного «русского либерала»

Самое страшное про Навального от Deutsche Welle — он стал черным монстром

, 14:19 Источник: ilyavaliev.livejournal.com

В какое

В ФРГ решили совсем запугать обывателя. Подоспело описание от Deutsche Welle от очевидца, как выглядит Навальный. Он под ИВЛ, у него рана на шее, и у него черное лицо и шея. При этом лицо бугристое.

Тем временем, медики в других немецких и британских (Daily Mail) изданиях сообщают, что чернота и бугристая кожа – это временно. Симптомы отравления у Навального продолжают пропадать, но он остается на ИВЛ, состояние по-прежнему серьезное. Лечение политика займёт длительное время. Называют месяцы, не меньше.

То есть уже не только BIld пугает обывателя в Германии, но и другие источники. Причем, все может быть. Они намеренно уродуют гражданина России Навального, как сделали вечного фрика из Ющенко в той же ФРГ. То есть на выходе получится вот монстр.

И всем наплевать, что в 2018 году в Великобритании бегали в костюмах химзащиты, а тут люди спокойно заходят в комнату, где лежит почерневший блогер, а потом сливают информацию о нем в прессу. Обыватель в Европе и не такое вранье хавает.

Правительство Германии, как известно, всех насмешив, заявило, что Алексей Навальный был отравлен боевым нервнопаралитическим веществом, по составу схожим с «Новичком».

Причем, один из разработчиков Владимир Углев сказал, что «при температуре более +200С и высокой ингаляционной токсичности, кроме Навального, получили бы поражения в той или иной форме окружающие его люди». 

Другой разработчик вещества Леонид Ринк сказал, что «отравление Навального «Новичком» привело бы его к смерти, а не к коме». И тоже заверил бы, что другие люди пострадали бы так или иначе. Но пострадал один только Навальный.

Очень хочется посмотреть, в какое чудовище Франкенштейна немцы превратят симпатичного русского парня Навального. Жив бы остался. А близкие постепенно привыкнут к его новому облику.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram