Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Хакеры заявили о взломе баз данных Киева: потери ВСУ якобы превысили 2,4 миллиона человек

Хакеры узнали, что потери ВСУ превысили 2,4 млн человек за всё время СВО

Хакерские группы выступили с совместным заявлением. Они утверждают, что смогли получить доступ к закрытым базам данных украинской стороны, и цифры там гораздо страшнее официальных сводок. По словам хакеров, общее количество потерь ВСУ за всё время спецоперации уже перевалило за 2,4 миллиона человек.

В своем видеообращении они рассказали, что изучили огромные массивы записей о погибших. Самое интересное, что смерть многих людей зафиксирована не только на передовой, но и в тыловых госпиталях. При этом самой распространенной причиной гибели там указана просто некая «болезнь» — без всяких подробностей и расшифровок. Под этой размытой формулировкой, как говорят хакеры, проходят тысячи молодых мужчин.

Вскрылся и еще один любопытный момент: в слитых базах есть много записей об иностранных наемниках. Вот только их гибель списана на случайности: кто-то утонул, кто-то погиб при невыясненных обстоятельствах, кто-то стал жертвой бытовых трагедий. В официальных реестрах этих людей либо вообще нет, либо причина смерти указана совсем иначе.

Стоит понимать, что проверить эти заявления сейчас невозможно — никаких прямых доказательств хакеры не предоставили, и официального подтверждения эта информация не имеет.