«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Евродепутат Картайзер: Запад отказался от столкновения идей и перешёл к их подавлению

Источник: ЗАУГЛОМ

Запад вместо столкновения идей выбирает их подавление, заявил евродепутат Картайзер.

Так он прокомментировал отказ издания Politico публиковать статью Лаврова, посвященную Украине, Европе и глобальной безопасности.

«Во времена холодной войны никто бы не усомнился в возможности опубликовать в западной прессе статью советского министра. Ее, безусловно, активно комментировали бы, критиковали и оспаривали. Но ее бы опубликовали», — указал Картайзер.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG