Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп готов помочь Украине и усилить давление на Путина, но взамен хочет помощи от союзников в отношении Ирана — Politico

Источник: ЗАУГЛОМ

Очевидная готовность президента США усилить давление на российского лидера Владимира Путина с целью заставить его прекратить войну против Украины, а также его потребность в помощи союзников для стабилизации рамочного соглашения о прекращении огня с Ираном «похоже, формируют контуры сделки», сообщает издание со ссылкой на европейских чиновников.

По данным дипломатов, Дональд Трамп заявил лидерам G7, что для реализации соглашения с Ираном ему потребуется помощь союзников в разминировании Ормузского пролива.

Взамен европейские страны ожидают, что Вашингтон сохранит поддержку Украины и продолжит давление на Россию. По словам одного из дипломатов, Трамп заверил лидеров G7, что «останется на стороне Украины».