Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

120 детей и 26 учителей убиты в Минабе — западные СМИ подтвердили, что это были ракеты США

Источник: ЗАУГЛОМ

Трамп отмечает окончание войны, которую он же начал, и открытие пролива, который до войны и так был открыт. Пожалуй, такое только ему оказалось под силу. Вспомним, с чего эта война началась: 28 февраля была стерта с лица земли начальная школа. Проведенные западными же СМИ расследования и видео указывают на то, что это был удар крылатых ракет морского базирования «Томагавк» производства США.

Сами США до сих пор ответственность за случившееся на себя не взяли.

…Начальная школа в Минабе, на иранском южном побережье. Суббота, начало учебной недели, дети в классах, учителя на рабочих местах. Их никто не предупредил, что они станут частью этой войны.

Sky News установил личности всех, кто был здесь убит в результате авиаудара: 120 учеников, из них 73 мальчика и 47 девочек в возрасте 6-13 лет, а также 26 учителей.