Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Индекс доллара достиг четырёхлетнего минимума — мир устал от долларовой гегемонии

Источник: ЗАУГЛОМ

Турция продала почти все казначейские облигации США — доверие к доллару падает.

Турция сократила свои вложения в казначейские облигации Соединённых Штатов на 89% за один месяц — с 16 миллиардов долларов до 1,7 миллиарда. Это часть глобальной тенденции: страны массово избавляются от американского госдолга, поскольку доверие к доллару стремительно падает.

По данным Treasury International Capital, в марте крупные экономики продали американских облигаций на 138,4 миллиарда долларов:

▪️ Япония — 47,7 миллиарда;

▪️ Китай — 41 миллиард;

▪️ Саудовская Аравия — 10,8 миллиарда;

▪️ Индия — 7,6 миллиарда;

▪️ Объединённые Арабские Эмираты — 5,8 миллиарда.

Индекс доллара США, измеряющий его стоимость по отношению к шести основным иностранным валютам, достиг четырёхлетнего минимума.

Мир устал от долларовой гегемонии. Турция, Китай, Япония, Саудовская Аравия — все избавляются от американских бумаг. Доллар теряет доверие. Эпоха американской финансовой диктатуры заканчивается.

Дедолларизация набирает обороты.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG