Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Канцлер Мерц занял последнее, 20-е место в новом рейтинге немецких политиков, 62% респондентов дали ему негативную оценку

Источник: ЗАУГЛОМ

Опрос, проведенный INSA и опубликованный Bild, ставит министра обороны Германии Бориса Писториуса из СДПГ на первое место, за которым следуют представитель партии "Зеленые" Джем Оздемир и премьер-министр Северной Рейн-Вестфалии Хендрик Вюст из ХДС.

Завершают пятерку лидеров глава Христианско-социального союза (ХСС) Маркус Зедер и лидер партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Алиса Вайдель.

Это происходит на фоне того, что, по сообщениям, члены ХДС уже обсуждают возможность замены Мерца на посту канцлера.