Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Чернобыль и Фукусима: почему итальянцы остаются разделёнными в вопросе ядерной энергии

Источник: ЗАУГЛОМ

Премьер-министр Италии Джорджия Мелони хочет возродить атомную энергетику после 40-летнего запрета, утверждая, что это укрепит энергетическую безопасность и снизит зависимость от импортируемой электроэнергии. Её правительство планирует разработать правовую базу этим летом, ориентированную на малые модульные реакторы (SMR).

Но Италия остаётся глубоко разделённой по поводу ядерной энергетики из-за наследия Чернобыльской катастрофы и аварии на атомной электростанции «Фукусима-1», которые привели к тому, что итальянцы отвергли атомную энергетику на референдумах в 1987 и 2011 годах.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG