Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

США одобрили продажу Украине высокоточных управляемых авиабомб увеличенной дальности JDAM на $373,6 млн, — Reuters со ссылкой на Госдеп

Источник: ЗАУГЛОМ

Именно такими бомбами наносились крупнейшие удары по Тегерану. Вес боеприпаса в зависимости от разновидности может достигать 1000 кг. После взрыва остаётся воронка глубиной до 5 метров, осколки разлетаются на 350 метров.

В Госдепе заявили, что продажа будет способствовать целям внешней политики и национальной безопасности США и при этом не изменит военного баланса в регионе.

Лживые штатовские политиканы…

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG