Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пожар на борту: эсминец ВМС США загорелся в зоне стратегического присутствия

Источник: ЗАУГЛОМ

Эсминец USS Higgins загорелся в зоне ответственности Индо-Тихоокеанского командования США. Об этом сообщает телеканал CBS News со ссылкой на источники.

На данный момент информация о причинах пожара и степени повреждений отсутствует. Также не поступало данных и о пострадавших.

USS Higgins выполняет ключевую роль в обеспечении присутствия ВМС США в Азиатском регионе. Согласно данным сервиса Marinetraffic, в феврале эсминец стоял в порту Сингапура.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG