Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

100 миллиардов в год: Франция попала в долговую яму, а проценты бьют исторические рекорды

Источник: ЗАУГЛОМ

Франция погрязла в долгах, а проценты по ним бьют рекорды. Глава Банка Франции ещё в феврале предупредил: к концу десятилетия выплаты по долгу превысят 100 миллиардов евро в год . В 2020-м это было 30 миллиардов. В 2026-м — уже почти 60.

Эрик Сьотти, лидер правой партии UDR, негодует:

«С долгом в 3,55 триллиона Франция должна платить 100 миллиардов процентов в год, чтобы финансировать ошибки своих лидеров — Макрона, Филиппа, Ле Мэра. Они заложили будущее страны и её суверенитет. У меня короткая память, и я не прощу».

Макрон, будучи министром экономики, а затем президентом, утроил долг страны. С 1,6 триллиона в 2012-м до 3,5 триллиона сегодня. За 10 лет — больше триллиона новых долгов, и почти все пришлись на его правление.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG