Падение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава МИД Ирана: «Переговоры с американцами больше не будут стоять на повестке дня»

Источник: ЗАУГЛОМ

Иран не допускает возможности новых переговоров с США, потому что прошлый опыт показал, что Вашингтон может напасть даже во время диалога. Об этом заявил глава иранского МИД Аббас Арагчи в интервью PBS.

«У нас очень горький опыт общения с американцами. Поэтому я думаю, что переговоры с американцами больше не будут стоять на повестке дня», — сказал он.

Господин Арагчи обвинил Вашингтон и Тель-Авив в росте нефтяных цен и заявил, что ударами по объектам в других странах и решениями по Ормузскому проливу Тегеран лишь защищается от агрессии.