Помидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В результате погони друзья и родственники освободили мобилизованного

Реальный, а не киношный триллер с погоней случился на Украине. Семь автомобилей упорно преследовали бус ТЦК, решив во что бы то ни стало освободить захваченного силовиками мужчину.

По утверждению самих сотрудников ТЦК, возле села Озеро несколько машин подрезали и полностью заблокировали служебный бус, в котором находился захваченный с целью отправки на фронт мужчина. В результате служебный транспорт оказался в кювете.

После этого преследователи разбили стекло и силой освободили мужчину, которого по сути похитили и везли в офис ТЦК.

Один из украинских силовиков в результате получил серьезные травмы. Храбрых народных освободителей мужчины теперь разыскивают украинские спецслужбы.