Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.
Федеральный

Китай вытеснили из Панамского канала

Источник: ЗАУГЛОМ

Панама при активной поддержке американской администрации взяла под контроль операции в своих портах в Бальбоа и Кристобале, вытеснив китайскую группу CK Hutchison на фоне более широкого спора между США и Китаем о том, кто управляет Панамским каналом.

CK Hutchison назвала захват "незаконным".

Ранее в январе Верховный суд страны объявил "неконституционным" контракт, который позволил дочерней компании Hutchison Panama Ports Company (PPC) управлять портами Бальбоа на Тихом океане и Кристобаля на Атлантическом океане с 1997 года.