Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Байден и Трамп — внизу рейтинга президентов США

Источник: ЗАУГЛОМ

Американцы оценили президентов в опросе YouGov — и действующий, и экс-президент оказались среди худших.

48% считают президентство Трампа «плохим», у Байдена — 38%. Ниже них в антирейтинге только Никсон.

При этом чистый рейтинг Трампа выше: −20 против −27 у Байдена. Причина простая: Трампа «выдающимся» считают 19%, Байдена — всего 7%.

За последние 50 лет плюс в чистом рейтинге сохранили лишь трое: Рейган (+22), Обама (+15) и Картер (+6).

Абсолютные лидеры симпатий американцев — Линкольн, Вашингтон и Кеннеди. Среди первых леди — Жаклин Кеннеди. В минусе — Хиллари Клинтон, Мелания Трамп и Джилл Байден.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG