Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Spiegel: Переговоры Зеленского с лидерами ЕС по финансированию Киева провалились

Источник: ЗАУГЛОМ

Предложение Берлина направить свыше 90 миллиардов евро из замороженных российских активов на закупку вооружений в США вновь не получило одобрения.

«Пока европейцы не нашли решения финансовых проблем. На встрече сторонников Украины с президентом Зеленским, на полях конференции в Мюнхене, Берлин вновь провалил предложение использовать 90 миллиардов из замороженных российских средств для дальнейших закупок оружия в США».

«Париж, в частности, выступает против этой идеи, при этом президент Эммануэль Макрон настаивает на том, чтобы «замороженные активы» использовались в качестве приоритета для поставок европейских оружейных систем».

Издание цитирует просроченного:

«Это одна из худших вещей, которые может услышать лидер воюющей страны: когда командующий ВВС заявляет, что зенитные подразделения пусты».