«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Импорт невест» из Вьетнама: чиновника в Южной Корее исключили из партии

Источник: ЗАУГЛОМ

В Южной Корее предложили импортировать девушек из Вьетнама для повышения рождаемости. «Мы должны импортировать молодых женщин из Вьетнама или Шри-Ланки, чтобы молодые люди в сельской местности могли жениться на них»,— заявил глава округа Джиндо провинции Южная Чолла Ким Хи Су. За эти слова его исключили из партии.

«Южная Корея вымирает», — отметил он. Сейчас в стране самый низкий коэффициент рождаемости в мире — 0,75 ребёнка на женщину. Правительство провинции уже извинилось за слова чиновника.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG