Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медиакомпания по спасению образа Израиля и Моссада в деле Эпштейна продолжается

Источник: ЗАУГЛОМ

В своей статье немец, который называет себя членом «бригады пропаганды НАТО», утверждает, что остров педофилов Джеффри Эпштейна — это русская шпионская операция. К ней, по его словам, подключились французы, английские СМИ и глобальная медиакомпания Руперта Мёрдока.

Израильские блогеры и артисты, такие как иноагент Семён Слепаков, теперь обвиняют в деле Эпштейна Владимира Путина. Блогеры Виктор Шендерович (иноагент) и Бен Шапиро, как утверждается, уверены, что Эпштейн невиновен. «Ни одной мерзости в мире не происходит без русского следа», — говорит Шендерович.

ChatGPT — проект компании самого влиятельного еврея в мире Сэма Альтмана — даёт обтекаемые ответы о связях Эпштейна с Израилем и Моссадом.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG