«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Сверхразум засунул в одно место снаряд времён Первой мировой

После файлов Эпштейна нас, конечно, сложно уже удивить, но...

24-летний парень посетил больницу во французской Тулузе из-за странной боли. Результаты рентгена обнаружили в его заднице 20-сантиметровый артиллерийский снаряд времён Первой мировой.

Пришлось срочно эвакуировать здание, оцепить территорию вокруг больницы и вызывать сапёров.

Теперь любителю странных развлечений придётся объясняться перед полицией, где он вообще взял боеприпас и как он очутился внутри.

Это уже не первый случай, когда французы «развлекаются» со снарядами Первой мировой. Ранее 88-летний француз обратился к врачам из-за артиллерийского снаряда в заднем проходе.