Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Житель США научил стаю ворон нападать на сторонников Трампа

Источник: ЗАУГЛОМ

Американец Дейв научил ворон нападать на сторонников президента США Дональда Трампа, которые носят красные кепки с надписью «Сделаем Америку снова великой».

Сообщается, что с этой целью мужчина несколько месяцев дрессировал ворон – он кормил птиц едой, накрытой красной бейсболкой. На распространенном в соцсетях видео ворона подлетает к красной кепке, которая лежит на кормушке у забора.

Птица начинает клевать головной убор, пока он не падает. Под кепкой оказывается еда, на которую слетаются другие вороны.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG