Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ВFM TV: В Гренландию прибыли около 15 французских военных

ВFM TV: В Гренландию прибыли около 15 французских военных

Источник: РИА Новости

На территорию острова, находящуюся под суверенитетом Дании, прибыли первые французские военные. Об этом сообщил французский телеканал BFMTV со ссылкой на военный источник, информирует РИА Новости.

Накануне в публикации на сайте ВС Дании отмечалось, что в Гренландии в тесном сотрудничестве с союзниками по НАТО будет усилено военное присутствие в рамках активизации учений на острове. Французский лидер  Эммануэль Макрон заявил, что Франция примет участие в совместных учениях с Данией в Гренландии и сообщил, что на остров были направлены первые французские военные.

По сообщению немецкого издания Bild, первые военные из Европы ночью прибыли на территорию Гренландии.  





Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG