Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Сирийские власти заставили замолчать главу турецкого МИД на пресс-конференции

Источник: ЗАУГЛОМ

Инцидент произошел, когда Хакан Фидан начал высказываться о палестинском вопросе и критиковать Израиль.

Сирийский министр иностранных дел Фейсал аль-Мекдад и другие члены делегации решительно прервали речь своего коллеги.

Послание было ясным: Сирия не потерпит критики в адрес Израиля, даже со стороны министра иностранных дел Турции, — отмечают наблюдатели.

На лице Хакана Фидана были заметны удивление и замешательство.

Исторически Сирия была одним из главных критиков Израиля, однако новые власти, по всей видимости, предпочитают избегать публичных осуждений. Пресс-конференция продолжилась после короткой паузы, но атмосфера оставалась напряженной.