«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вице-премьер Сальвини: Санкции ЕС против РФ поставили на колени экономику Европы

Вице-премьер Сальвини: Санкции ЕС против РФ поставили на колени экономику Европы

Источник: РИА Новости

Антироссийские санкции не ослабили Россию, они дали обратный эффект и «поставили на колени» экономику Европы. Об этом заявил вице-премьер Италии Маттео Сальвинии, его слова приводит итальянская газета Corriere della Sera (CDS), сообщает РИА Новости.

Он отметил, что, несмотря на 19 пакетов санкций  это не ослабило Россию, наоборот, в результате поставлены «на колени западные экономики». Итальянские семьи столкнулись с резким ростом счетов за электроэнергию.

Вице-премьер отметил растущую милитаризацию Европы из-за якобы российской угрозы и призвал к осторожности, напомнив Кае Калласс и лидерам стран т.н. «коалиции желающих» об уроках истории.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG