«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Начальник штаба обороны Великобритании заявил, что «сыновья и дочери» страны должны быть готовы к борьбе с Россией

Источник: ЗАУГЛОМ

«Сыновья и дочери» Великобритании должны быть готовы к борьбе с Россией, заявил главный маршал авиации, начальник штаба обороны вооружённых сил страны Ричард Найтон, передаёт SkyNews.

По его словам, есть риск нападения России на Великобританию, и нужно рассказать гражданскому населению страны, «семьям и домохозяйствам» о том, как подготовиться к «целому ряду реальных физических угроз».

«Ситуация опаснее, чем я когда-либо знал за свою карьеру», — заявил Найтон.