Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Никас Сафронов выразил благодарность компании «Роснефть», поддержавшей его выставки в Индии

В декабре в Индии пройдут две выставки народного художника России Никаса Сафронова, организованные при поддержке «Роснефти». В Нью-Дели и Мумбаи будет представлено около 100 картин, часть из которых написана в фирменном стиле художника Dream Vision, а десять Никас создал специально для Индии, пишут Ведомости.

Никас Сафронов рассказал, как готовился к работе на международной площадке и многое другое. Он уточнил, что готовит для выставки 96 картин и пишет каждый день.

«Я никогда не думал, что стану богатым или известным. Я работал дворником, сторожем, оформителем. Занимался фарцовкой, чтобы заработать себе на квартиру. И параллельно писал как проклятый – настолько увлекся живописью. Когда я продал около 20 картин, то заработал 2850 руб. Тогда это были большие деньги. В любом случае, если человек хороший ремесленник, он напишет качественные работы. И они будут востребованы», - рассказал о своем творческом пути художник.

Никас Сафронов выразил благодарность компании «Роснефть», которая поддержала этот проект и дала ему развитие.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG