Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сын Трампа: критика Уиткоффа нацелена на срыв договоренностей по Украине

Сын президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа Дональд Трамп - младший заявил, что критика в отношении спецпосланника главы американского государства Стивена Уиткоффа направлена на срыв любых договоренностей по урегулированию конфликта на Украине.

Трамп-младший выразил мнение насчет критики в отношении Уиткоффа в связи с публикацией 25 ноября агентством Bloomberg материала, в котором якобы приводятся стенограммы телефонных разговоров Уиткоффа с помощником и спецпредставителем президента РФ Юрием Ушаковым и Кириллом Дмитриевым.

Сын американского лидера в соцсети Х написал: "Похоже, что эти СМИ и идиоты от глубинного государства никогда успешно не договаривались о сделке в реальном мире".

Как считает, очевидно, что почти все те, кто критикует Уиткоффа, хотят краха любых мирных договоренностей по Украине, чтобы они могли продолжать войну бесконечно", - передает ТАСС.

В США глубинным государством называют теневые бюрократические структуры, которые, как считается, обладают большим влиянием.